MoodleMoot Ukraine 2016

Рисунок1

MoodleMoot – это традиционное название конференций, которые во всем мире проводятся пользователями системы управления обучением Moodle. Процедура проведения MoodleMoot Ukraine 2016 имеет определенные особенности, главной из которых является публикация докладов выполняется авторами на сайте конференции, созданном непосредственно на платформе Moodle. Презентации действующих образцов элементов курса Moodle демонстрируются всей аудитории в онлайн-режиме. В докладах конференции представлены опыт кураторов курсов, пользователей, особенности применения сети для дистанционных слушателей курсов, новинки систем обучения, предложения нетрадиционного применения возможностей Интернет - ресурсов для самообучения, освоения дисциплин и тестирования индивидуальной подготовки.
Сайты MoodleMoot Ukraine работают и после завершения конференции, содействуя обмену опытом и сотрудничеству всех пользователей системы управления обучением Moodle. Рекомендуем побывать в библиотеке опубликованных материалов/ http://2016.moodlemoot.in.ua/course/view.php?id=76

каб. 366 - Сегодина Ирина Евгеньевна

ДЛЯ ВСТУПНИКІВ:

Увага!

Для вступу на навчання у 2020 році приймаються сертифікати ЗНО 2017-2020 років!

ІНФОРМАЦІЯ
про ЗНО
для вступників до МАГІСТРАТУРИ!