Практика студентов на каникулах

Студенты Интернет - лаборатории SinSys во время каникул приняли участие в международном марафоне CWC2015. Участники CWC - это любители и практики экспериментальных Digital-устройств, создаваемых для дистанционного информационного обмена и управления, а их компоненты легко обнаруживаются в современной электронной технике различного назначения. Начинающие «цифровики» SinSys - будущие специалисты в своей подгруппе с лицензированными участниками из различных стран и зарубежных университетов смогли выполнить квалификационные требования и удостоились диплома 1 степени.

Требования марафона, проходившего в реальном времени, одинаково распространялись на всех участников с разной квалификацией, которые должны уметь синтезировать и использовать унифицированную цифровую техникой, согласовывать ее отдельные элементы, настраивать и, возможно, срочно ремонтировать. Предварительная подготовка, форумы, консультации специалистов - практиков и участие в таком прикладном мероприятии стали хорошей школой для будущих специалистов в области цифрового и микропроцессорного оборудования. Очевидно, что во время каникул совмещение студентами их увлечения с отдыхом способствуют повышению индивидуальной профессиональной подготовки вне учебных лабораторий любого университета.

каб. 366 - Сегодина Ирина Евгеньевна

ДЛЯ ВСТУПНИКІВ:

Увага!

Для вступу на навчання у 2020 році приймаються сертифікати ЗНО 2017-2020 років!

ІНФОРМАЦІЯ
про ЗНО
для вступників до МАГІСТРАТУРИ!

Сейчас 216 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте