Обновление методических материалов для студентов-дипломников

Уважаемые коллеги!

Обращаем внимание на всегда доступную возможность Вашего участия в обновлении методических материалов для студентов-дипломников кафедры ЭТ.

Любые рекомендации собственной разработки, информацию по ГОСТам, патентным источникам, важным публикациям и отраслевым актуальным темам, реализуемых студентами при дипломном проектировании, выполнении научно-исследовательских и конкурсных работ вы можете представлять по собственному усмотрению, оформив их как Приложение к методическим материалам, представленным на сайте ДО в курсе «Дипломное проектирование» (ключ для входа у кураторов курса Бабичевой О.Ф., Есаулова С.М. ).

Предложения представлять кураторам курса в электронном виде лично или на Email, оформив их в среде Word, Times New Roman 14, интервал 1,5, с рисунками и подрисуночными надписями, согласно требований подготовки материалов для печати с обязательным указанием автора предложения. В дальнейшем, согласно срокам переиздания печатных Методических материалов, ваши предложения будут внесены в соответствующие разделы их или отдельными Приложениями.

Email кураторов курса «Дипломное проектирование»:

проведення ректорських контрольних робіт

ГРАФІК
проведення викладачами кафедри електричного транспорту
відкритих і показових занять у осінньому семестрі 2018/2019 н.р.

(требования оценки к открытым занятиям

план открытых занятий!!!)

ГРАФІК
роботи викладачів кафедри «Електричний транспорт» в осінньому семестрі  2018-2019 н.р.

ГРАФІК
навчального процесу на 2018-2019 н.р.

ін мови

Про науково-технічний збірник «Комунальне господарство міст»
Вимоги до оформленя статей

Сведения о Международном научно-техническом журнале «Светотехника и электроэнергетика»